Текст

"Когда ты трудишься на двух работах по 12 - 14 часов, толком не высыпаешься, и живёшь в таком режиме несколько лет, организм постепенно отказывается служить. К 32 годам я устал от постоянной борьбы за выживание, от необходимости экономить, от смешных интриг на работе, от постоянной зависимости от кого бы то ни было... Однажды сама система предоставила мне выбор - унижаться дальше или уйти. И я в корне изменил свою жизнь. И я благодарен!"
Назаренко Алексей, врач, предприниматель, отец двоих сыновей.

Если Вы Действительно хотите Качественно изменить свою жизнь, Вы пришли в правильное место.
И Вы восхитительны!

Translate

Идея

"...Главное в этом бизнесе - Идея, которая себя "заводит"... Нам нравится помогать людям решать их потребности... И рынок "платит" за это по-любому...
Помоги другим, и ты поможешь себе...
Научиcь сам управлять своей жизнью, и научи этому других...
Нам нужны единомышленники, которые приходят на Идею, и готовы нести эту миссию дальше...
MLM бизнес - это Люди - самая большая ценность. И это децентрализация..."
Олег Андрийчук. Основатель компании AGenYZ.

MLM - multi level marketing - маркетинг с глубокой партнёрской программой - способ продвижения на рынок товаров и услуг без привлечения бюджета медиа рекламы. Бизнес рекомендаций. H2H - Human to Human.

Вам понравилась продукция какой-либо mlm компании или проекта. Начали её использовать лично - получили результат. Вы довольны, и рекомендуете это своим друзьям, знакомым и незнакомым людям. 
Клиенты привлекают клиентов - мечта всех предпринимателей.

Только в системе mlm я на этом могу ещё и заработать - я становлюсь промоутером проекта. Мне платят процент от каждой покупки товара в моей группе рефералов ежемесячно.

Идея прекрасно отображена в таблице. 1 + 1 - каждый месяц плюс один профессиональный промоутер. Нужно найти всего одного человека за целый месяц, который поймёт эту идею, примет решение пользоваться продукцией, сотрудничать с Вами и проектом, и включится в процесс.


Финансовая таблица | Блог FLAGMANMLM

Эта таблица составлена из расчёта, что промоутер проводит одну встречу в день. По статистике только 20% скажут Вам "Да". 

Из 25 встреч, проведённых в месяц (5 дней на выходные), 5 человек пройдут процедуру регистрации в проекте, и только 1 серьёзно отнесётся к этой возможности и будет дальше делать то же самое - проводить по одной встрече в день. Для Вас возможно?

Это, конечно, идеальная схема. Не все Ваши партнёры повторят Вас в этом процессе. Кто-то проводит меньше встреч. И практика показывает, что если всё в этой модели делается правильно, то реальный ежемесячный доход лишь немного отличается от прогнозированного в таблице. 

Таким образом, даже если через год работы доход будет в четыре раза меньше, чем показано в таблице - около 10000 евро в месяц, или даже в десять раз меньше - 3000 - 5000 евро - для Вас это нормально?

Когда приходит понимание Идеи - эта таблица становится мощной мотивацией. И это ответ на вопрос: "Покажите мне деньги!"
---------------------------------
5 х 5 = 25 х 5 = 125 х 5 = 625 х 5 = 3125...  У Вас 5 партнёров, у ваших партнёров также есть по 5 партнёров... И так далее. Великая магия чисел MLM бизнеса.   

Вам не придётся самостоятельно искать, и обучать всех этих людей. Вам нужно найти, и грамотно подключить к проекту партнёров своей первой линии. И научить их делать то же самое. Они повторят Вас... Это называется - Дубликация. Поэтому Вы будете в основном работать только с партнёрами своей первой линии, и с перспективными лидерами в "глубине" Вашей команды.

...Научи 5 человек... Помоги 5-ти людям состояться в этом бизнесе...

Когда Вы поймёте Идею этого бизнеса, смысл чисел - дайте волю Вашей фантазии. Только не ограничивайте себя.

У этой Идеи нет:
  • Больших денежных инвестиций - "Флаг" MLM.
  • Привычных "трудностей", с которыми сталкиваются предприниматели при создании и развитии традиционного бизнеса.
Лучший ролик об индустрии MLM


Пожелания начинающим
"Я не говорю о 500 - 600 - 1000 $ - это не деньги для MLM. Я говорю о настоящих деньгах... И надеюсь, что нас слушают умные люди" Любовь Алимова - лидер компании mlm. 


 
------------------------------
"Делай сегодня то, что другие не хотят, - завтра будешь жить так, как другие не могут".
------------------------------